суббота, 9 февраля 2013 г.

питание по время беременности

Почта (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Ребеночек родится истощенным и его иммунитет будет слабым, что увеличит риск к инфекционным заболеваниям.

У истощенной беременной женщины происходит слабая родовая деятельность, в результате чего может потребоваться срочное кесарево сечение.

При неправильном питании развивается анемия не только у беременной женщины, но и у ребенка, в организме обоих отмечается сильный недостаток витаминов и питательных веществ.

Когда до родов остается мало времени может произойти отслоение плаценты, что увеличивает смертность детей на 50%, у будущей матери открывается кровотечение.

Может произойти не вынашивание беременности, которое приведет к выкидышу либо преждевременным родам. При неправильном питании развитие плаценты происходит аномально.

Может возникнуть токсикоз на поздних стадиях беременности, который приведет к обезвоживанию организма, к повышению артериального давления, а так же к тому, что с мочой станет происходить выделение белка, который очень важен для развития плода.

Как может отразиться неправильное питание на протекание беременности:

Для каждого человека очень важно правильно питаться, а если вы еще и ждете ребеночка, то правильное питание должно стать неотъемлемой частью вашей жизни. Беременная женщина не должна сразу начинать кушать все подряд в огромных количествах, просто нужно употреблять сбалансированную пищу, которой будет достаточно для развития плода и нормального протекания беременности.

Питание во время беременности | Развитие ребенка и его отношений с окружающими

Комментариев нет:

Отправить комментарий