воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тонометры глазное давление

Тонометр глазного давления по Маклакову Код товара : 6146       Тонометр глазного давления (по Маклакову) - набор из двух металлических грузиков НГМ2-«ОФТ-П» - предназначен для определения внутриглазного давления. Характеристики Габаритные размеры - 90х45х20 мм. Масса тонометра Маклакова - не более 0,1 кг. Установленный срок службы должен быть не менее 5 лет. Предельное состояние - несоответствие тонометра Маклакова следующим требованиям: допустимое отклонение массы грузиков на 10г должно быть не более 20 мг; наличие механических дефектов на поверхности грузиков (например, сколы и трещины на стекле, глубокие царапины и вмятины на металлической поверхности грузиков и т.п.); держатель должен обеспечивать перемещение грузика по всей его цилиндрической части под действием собственного веса.

Именно такое количество оборудования находится сегодня в каталоге компании

Компания Мирид зарекомендовала себя, как надежный, честный и опытный партнер

Надежный партнер

По большинству оборудования мы предоставляем самые низкие цены в Украине

Самые низкие цены!

Режим работы: Пн-Пт 9:00 18:00

Звоните с мобильных:

Заказывайте по телефонам

Мы гордимся своей репутацией надежного и честного партнера с момента основания в 2003 году. Компания "Мирид" не участвует в коррупционных схемах. Максимально ответственно относимся к нашим обязанностям перед нашими клиентами и поставщиками. Благодаря нашему опыту и прямым контактам мы предоставляем по большинству оборудования самые низкие цены в Украине. Обращайтесь к надежной и известной компании.

Тонометр глазного давления по Маклакову - купить Тонометр глазного давления по Маклакову, цена Тонометр глазного давления по Маклакову в Mirid.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий