воскресенье, 10 февраля 2013 г.

трагедии с finnair

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

А вы знаете, как оформить прямо через интернет? НьютонГруп расскажет обо всех аспектах страховки, поможет быстро и легко оформить документы.

Каждый раз на этом месте:

«Finnair» внесет пожертвования, сделанные с помощью программы накопительных баллов «Finnair Plus» в адрес Финского Красного Креста, который, передаст их Японскому Красному Кресту.

Работники авиакомпании заявляют, что всегда помнят о трагических событиях в Северо-Восточной Японии и выражают глубокую скорбь и сочувствие пострадавшим от землетрясения и цунами. Вице-президент «Finnair» по вопросам устойчивого развития Кати Ихамаки сказала, что поддержка в трудную минуту с помощью нашей программы -это простой и эффективный способ оказания помощи жертвам катастрофы в Японии.

Члены программы накопительных баллов «Finnair Plus» теперь могут отдавать свои накопленные балы (3000, 5000 или 10000 баллов), в качестве пожертвований, Японскому Красному Кресту. Например, имея 3000 баллов, жертва японской трагедии получит одеяло и канистру воды или 5 килограммов консервированной пищи, имея 10.000 баллов- более 100 килограммов риса.

> > Накопительные баллы от Finnair Plus

Накопительные баллы от Finnair Plus

Накопительные баллы от Finnair Plus | Самолётик.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий